Отзывы

Комментарии  

#117 Михельсон А.В. 27.05.2019 Одесса (26.04.2019-01.05.2019)
Прекрасная поездка. Масса положительных впечатлений. Очень хорошо организованный тур.
Цитировать
#116 Светлана 19.05.2019 Каменная могила 18.05.19
Доброго времени суток всем. Хочу поблагодарить экскурсовода Алёну за прекрасную экскурсию, положительные эмоции, хорошую компанию и обалденный заряд энергии. Конно-спортивный комплекс "Кентавр" прекрасен. Это такие положительные эмоции от контакта с лошадьми и их кормление, что просто не хотелось от туда уезжать. А удивительная прогулка до Панского озера просто удивительна. Страусиная ферма тоже оставила след в нашем сердце. Зоопарк очень разнообразен просто нет слов. Ну и конечно же Гвоздь программы Каменная могила поражает своим масштабом и зарядом положительной энергии и эмоций. Спасибо большое за прекрасно проведённое время.
Цитировать
#115 Наталія 03.05.2019 Хутір Петерсона
Щороку, зі своїми учнями, я відвідую екскурсії від туристичної фірми «Vesta-travel». Ще не було такої подорожі чи поїздки, від якої діти залишилися б незадоволеними. Сьогодні ми повернулися від незабутньої та веселої екскурсії незвичайного місця для відпочинку - хутір Петерсона, садиба зеленого туризму, де учні 6-7 класів знайомилися з тваринами, відпочивали на природі та розважалися («агротуристичне таксі», бої мішками, перетягування канату, стрільба із пневматичної гвинтівки, дискотека, ловля поросят; майстер - клас з соломоплетіння). Дякуємо за позитивні емоції Борису (діти його не забудуть), який залучав всіх у конкурси і жодного не залишив поза увагою. Чудові враження та емоції діти привезли додому.
Масу позитивних епітетів висловлюємо на адресу організаторам: Юлії та водію Сергію за приємний і неповторний відпочинок, що змінив наше життя, додавши в нього багато щастя та радості. І окрема подяка керівникові фірми Олександру Щербакову, досвідченому у своїй справі, чудовому організатору і до того ж, завжди турботливому, тактовному і ввічливому. Вдячна за плідну співпрацю, якісні послуги, поради та організацію відпочинку для груп школярів. Бажаю успіхів в різних сферах життя, благодарних туристів, міцного здоров`я і всього найкращого кожному працівнику дружного колектива «Vesta-travel».
Якщо хочете отримати хороші враження від відпочинку , звертайтеся у туристичну фірму «Vesta-travel»". Дякуємо!
Цитировать
#114 Виктория 13.04.2019 Запорожье - Днепр - Хортица - Запорожье
Моя группа провела 06.04.2019 - 07.04.19 замечательные выходные в городе Запорожье и Днепр. Хочу поблагодарить Ирину Бову, которая организовала прекрасную экскурсию по Запорожью и Днепру. Благодаря Ирине у группы остались незабываемые впечатления о вашем городе и желание вернуться еще раз.
Цитировать
#113 Татьяна 01.04.2019 Улыбки Будапешта(детский)
Турфирму долго мы искали
И на сайт на ваш попали,
Предложений было много -
Вместе выбрали дорогу.
Нам советом помогали,
Всё подробно разъясняли.
Путь,конечно,долгим был,
Но он нас не утомил:
Мы во Львове отдыхали
И по городу гуляли,
Дальше-Будапешт и Вена -
Было круто, несомненно!
Повидали много мест -
"Веста-Тревел", вы - the best!
А Алёне от нас лично
Благодарность за тактичность,
Понимание, заботу
И отличную работу!
Отдохнём теперь немного,
А потом опять в дорогу)
Вы же нас не забывайте:
Вы нам туры предлагайте)
Цитировать
#112 Ольга 09.01.2019 Рождественское трио
Всем привет, вчера вернулись из автобусного тура "Рождественское трио" посетили Каменец-Подольский, Черновцы, Коломыю, Яремче , горнолыжный курорт Солнечная долина, масса впечатлений, проживали в отличном отеле "Georg Palace" огромное спасибо руководителю группы Щербаковой Светлане. Отдельное спасибо водителям Петру и Александру, везли плавно и аккуратно, что с учетом качества наших дорог, а особенно в зимний период не многим дано.
Цитировать
#111 Петро і Марина 23.10.2018 Гетьманські вихідні 20-21.10.2018
Привіт усім! Щойно з дружиною повернулися з мандрівки вихідного дня "Гетьманські вихідні"! Напередодні буди сумніви щодо всього - і транспорту, і організації поїздки, до безпеки, компанії туристів... У результаті маємо. 1. Спокій, вневненість, доброзичливість, фаховість Світлани передались усім нам. 2. Тур - прецікавий, я побував у всіх облцентрах, окрім Черкас і Кропивницького. Але Черкаси вразили і памятками, і чистотою. Цікава програма занурення в історію, якої знав недостатньо - це Холодний яр, Суботів, Чигирин. 3. Готель 4 зірки. Пристойно з гарячою водою і смачною їжею. 4. Водій Пан Петро віз нас як свою родину. 5. Організація подорожі що називається по хвилинах. Не було серед 48 осіб ображених, хто спізнювався. А погода - золота осінь по усій дорозі. Кажуть, що цей тур новий. Ми радимо насамперед вихователям, викладачам, молоді, нашимиполітикам інтелігенції, врешті усім, хто любить Україну, хоч раз побувати у цих краях. А з Вестою це робити краще, бо знімається вагон питань..
Цитировать
#110 Ольга 16.10.2018 Мармарис
У Веста Тревел приобрели тур в Мармарис. Наш выбор выпал на отель Prestige Garden Hotel и мы не пожалели - отдых не просто оправдал, он превзошёл наши ожидания! Прекрасная природа, обходительный, ненавязчивый сервис, качественная организация. Все было на высоте. Спасибо Александру Щербакову за помощь в выборе тура, ценные советы, терпение и оперативность реагирования на наши вопросы и просьбы. Веста Тревел, успехов Вам и процветания!
Цитировать
#109 Наталія 08.09.2018 Поїздка в Дніпро
Величезна подяка водію Василю! Ви-супер!Прохаємо керівництво преміювати!
Цитировать
#108 Ирина 26.08.2018 Сорочинская ярмарка
Добрый день! Поездку с 24.08.2018 на 25.08.2018 в Великие Сорочинцы (Полтава#Диканька#Гоголево# Великие Сорочинцы) с обязательным посещением Сорочинской ярмарки спланировала еще в середине июля 2018 года через другое туристическое агентство в ЗАПОРОЖЬЕ. Организатором данного тура было обещано комфортабельный автобус. Но к фонтану на пл. Маяковского вместо автобуса вашим туроператором "Веста Тревел" была совершена подача маршрутного автомобиля (АР 6024). По факту, данным транспортным средством управлял водитель, который несся по трассе, не взирая на все дорожные кочки, ямы и ухабы, не жалея ни людей, ни самого автомобиля (создалось впечатление, что вез не людей, а "дрова"). Извините, от отрыва от сидения во время движения данной маршрутки у меня дважды слетали солнцезащитные очки. Требования безопасности к техническому состоянию и оборудованию транспортного средства обязательны для всех. Вы отвечаете за комфорт и безопасность людей. Увы, ни комфорта, ни безопасности не было...

Ответ Администратора сайта:

Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы приняли во внимание Ваши замечания, и благодарны за все отзывы, которые нам пишут. Обращаем Ваше внимание, что мы заранее предупреждали агентство, в котором Вы бронировали тур, что это будет именно микроавтобус (кстати, заявка поступила к нам 15.08.2018). По поводу самого автобуса – это не "маршрутный автомобиль", как Вы написали, а туристический микроавтобус на 16 мест, в котором установлены комфортные кресла для пассажиров с ремнями безопасности и столикам, спинки откидываются, есть подлокотники, работает кондиционер. Все нормы касательно безопасности транспортного средства были выполнены в полном объеме. Касательно комфорта передвижения по бездорожью – постараемся учесть, но, к сожалению, большинство автодорог пока оставляют желать лучшего. Обязательно проведем работу с водителем касательно более комфортного для пассажиров вождения в таких трудных условиях. Спасибо за путешествие с нами, до новых встреч!
Цитировать
ru RU en EN uk UK